C'est ici que vous devez mettre vos feuilles de matchs.
Mettez en gras la journée et l'affiche du match.
Mettez en gras la journée et l'affiche du match.
Demis-finale :
Sharks vs El Tigres
Gilles Seum vs Los Merengues
Journée 1 :
Groupe 1:
KKK 2-0 Amaterasu
El Tigres 7-0 Cat Valentine Crew
Gilles Seum (exempt)
Groupe 2 :
Sharks 8-0 FC Pirates
Los Merengues 7 - 1 FC Berbere
Santa Coloma 0-1 BUSA
Journée 2 :
Groupe 1 :
Gilles Seum 2-5 El Tigres
Amaterasu 3-0 Cat Valentine Crew (defwin)
Kun Klux Klan (exempt)
Groupe 2 :
Los Merengues 10-2 Team BUSA
Sharks 8-1 FC Berbère
FC Pirates 1 - 8 Santa Coloma
Journée 3 :
Groupe 1 :
Citizens 1-0 Cat Valentine Crew
Gilles Seum 5-1 Amaterasu
El Tigres (exempt)
Groupe 2 :
Sharks 8-0 Team BUSA
FC Berbère 1 - 0 FC Pirates
Los Merengues 1 - 0 Santa Coloma
Journée 4 :
Groupe 1 :
Gilles Seum 2-1 Kun Klux Klan
[color=#FF0000]Amaterasu 0 - 3 El Tigres (defwin)
Cat Valentine Crew (exempt)
Groupe 2 :
Sharks 12-3 Los Merengues
FC Pirates 4 - 2 Team BUSA
FC Berbère 4 - 1 Santa Coloma
Journée 5 :
Groupe 1 :
Gilles Seum 3-0 Cat Valentine Crew
Kun Klux Klan 1 - 7 El Tigres
Amaterasu (exempt)
Groupe 2 :
Santa Coloma 2 - 1 Sharks
FC Berbère 0 - 6 Team BUSA
Los Merengues 6 - 3 FC Pirates
Sharks vs El Tigres
Gilles Seum vs Los Merengues
Journée 1 :
Groupe 1:
KKK 2-0 Amaterasu
El Tigres 7-0 Cat Valentine Crew
Gilles Seum (exempt)
Groupe 2 :
Sharks 8-0 FC Pirates
Los Merengues 7 - 1 FC Berbere
Santa Coloma 0-1 BUSA
Journée 2 :
Groupe 1 :
Gilles Seum 2-5 El Tigres
Amaterasu 3-0 Cat Valentine Crew (defwin)
Kun Klux Klan (exempt)
Groupe 2 :
Los Merengues 10-2 Team BUSA
Sharks 8-1 FC Berbère
FC Pirates 1 - 8 Santa Coloma
Journée 3 :
Groupe 1 :
Citizens 1-0 Cat Valentine Crew
Gilles Seum 5-1 Amaterasu
El Tigres (exempt)
Groupe 2 :
Sharks 8-0 Team BUSA
FC Berbère 1 - 0 FC Pirates
Los Merengues 1 - 0 Santa Coloma
Journée 4 :
Groupe 1 :
Gilles Seum 2-1 Kun Klux Klan
[color=#FF0000]Amaterasu 0 - 3 El Tigres (defwin)
Cat Valentine Crew (exempt)
Groupe 2 :
Sharks 12-3 Los Merengues
FC Pirates 4 - 2 Team BUSA
FC Berbère 4 - 1 Santa Coloma
Journée 5 :
Groupe 1 :
Gilles Seum 3-0 Cat Valentine Crew
Kun Klux Klan 1 - 7 El Tigres
Amaterasu (exempt)
Groupe 2 :
Santa Coloma 2 - 1 Sharks
FC Berbère 0 - 6 Team BUSA
Los Merengues 6 - 3 FC Pirates
Dernière édition par #Kalimdor le Lun 17 Oct - 20:14, édité 32 fois